Motor Limpador Traseiro Vidro Gm Celta Vectra 2001 2016
R$103,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$103,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Traseira |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Limpador |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Motor Limpador Traseiro Vidro |