Motor Ventilador Ar Forçado Ventoinha Gm Zafira 2002 2012
R$227,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$227,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Voltagem | |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | |
| Motores de Ventilador | |
| Comprimento da haste | |
| Comprimento do motor | |
| Cor das pás | |
| Diâmetro da lâmina | |
| Material da lâmina | |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | |
| Painel e Instrumental | |
| Material | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Ventilador |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Sensor de Temperatura | |
| Tipo de terminal | Macho |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Motor Ventilador Ar Forçado Ventoinha Gm |
| Ventiladores de Radiador | |
| Quantidade de pás | |