Polia Comando Engrenagem Válvula Gm Corsa 2002 2012 90231882
R$72,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 551 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Polia Comando Engrenagem Válvula |