Sensor Pedal Freio Gm Cobalt Onix Prisma 2015 2020
R$103,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$103,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento do cabo | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Sensor de Temperatura | |
| Gênero do conector | |
| Quantidade de terminais | |