Calço Suporte Motor Direito Gm Corsa 2008
R$67,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Alternadores | |
| Acabamento | 1 |
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Direito |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Filtros de Óleo | |
| Inclui óleo | Não |
| Kits de Motor | |
| Inclui filtro de ar | Não |
| Inclui filtro de óleo | Não |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Metal e borracha |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Sim |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Calço Suporte Motor Direito |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Não |