Capa Correia Dentada Gm Astra Vectra Zafira 2.0 1999 2011 Preto
R$95,44
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Material | Plástico |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 2600 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada |