Circuito Lanterna Traseiro Esquerdo Chevrolet Montana 2008 Esquerdo/motorista
R$75,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Circuito Lanterna Traseiro Esquerdo |