Circuito Lanterna Farol Traseiro Direito Gm Meriva 2003 2009 Ambos Lados
R$42,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MERIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Posição | Ambos lados |
| Painel e Instrumental | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |