Coxim Esquerdo Motor Câmbio Gm Onix Prisma Cobalt 2014 2019
R$189,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Superior |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 2.2 cm |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Esquerda |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Coxim Esquerdo Motor Câmbio |