Grade Churrasqueira Esquerdo Class Gm Corsa 1994 1994 Preto
R$82,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: GM/CORSA SUPER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Linha | |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |