Bico Injetor Flauta Toyota Etios 2012 2021
R$104,50
- Marca: Denso
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$104,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 7efdc460-9d47-43a0-9d25-211ef21bc513 |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Injetores | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Cor do conector | Cinza |
| Forma do conector | USCAR |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Material do conector | Plástico |
| Material do corpo | Plástico |
| Método de montagem | Encaixe |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Laranja |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Sensor de Temperatura | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Pino |