Vareta Nível De Óleo Ford Fiesta 1995 1998
R$56,05
- Marca: Nevescar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bielas | |
| Tipo de uso | Jogos de rolamentos principais de motor para veículos |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | edd4d7a2-34e5-45dc-abde-33579771d3ce |
| Coxim Amortecedor | |
| Diâmetro externo | |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Material | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 490 mm |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 1 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Metal |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |