Coxim Motor Câmbio Suporte Esquerdo G Vw Fox Gol 2009 2020
R$160,55
- Marca: volks
- Código do Produto: VW/VOYAGE 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Esquerda |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Painel e Instrumental | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Veículo Baixado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |