Tampa Reservatorio Radiador Agua Gm Onix Prisma 2016 2019
R$56,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampa do Radiador | |
| Capacidade de pressão | 20 N/mm² |
| Material da tampa do radiador | Plástico |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Tampa Reservatorio Radiador Agua |