Cabo Seletor Marcha Manual Gm Cobalt Onix Prisma 2012 2019
R$208,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$208,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 55 cm |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Cabo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Cabo Seletor Marcha Manual |