Porca Estepe Parafuso Gm Astra Cobalt Corsa Vectra 2006 2010
R$46,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Porca Estepe Parafuso 2006 2010 |