Botão Retrovisor Elétrico Gm Astra Corsa Meriva 2003 2005
R$56,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| De Espejos Laterais | |
| É elétrico | Não |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Botão Retrovisor Elétrico |