Braço Limpador Esquerdo Parabrisa Gm Vectra 1997 1999 Esquerdo
R$84,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painel e Instrumental | |
| Material | Metal |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| É articulado | Não |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Braço Limpador Esquerdo Parabrisa |