Plug Antena Teto Radio Gm Onix Prisma Spin 2013 2019
R$141,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$141,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor principal | Preto |
| Materiais | Plástico |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | ANTENA |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas de Comando | |
| Título de catálogo | Plug Antena Teto Radio |