Alça Teto Pqp 0612 Gm Corsa Montana Vectra 2002 2012
R$65,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: GM/CORSA SUPER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painel e Instrumental | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |