Maçaneta Externa Dianteiro Esquerdo Porta Celta 2002 2012 Preto
R$70,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: GM/CELTA 4P SPIRIT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Conectores | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Painel e Instrumental | |
| Material | Plástico |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Pisca Pisca | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Lado | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |